Американская торговая палата в Украине выступит ПАРТНЕРОМ Международного Бизнес-Форума "АГРОБИЗНЕС: СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ, НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ФИНАНСОВЫЕ РЕШЕНИЯ"

Американская торговая палата в Украине (American Chamber of Commerce in Ukraine) выступит ПАРТНЕРОМ I-го Международного Бизнес-Форума "АГРОБИЗНЕС: СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ, НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ФИНАНСОВЫЕ РЕШЕНИЯ", который будет проходить 7 и 8 сентября в г.Киев (Парк Отель "Голосеево"). 

Также в рамках официальной программы Форума планируется выступление с докладом представителя Американской торговой палаты в Украине. Следите за обновлениями в программе на нашем сайте.  Ознакомиться с предварительной программой Конференции на текущую дату можно здесь>>>

Палата – це міжнародно орієнтована бізнес спільнота, найактивніша та найефективніша в Україні. Ми представляємо провідних керівників та експертів більше, ніж з 600 компаній членів. Це найбільші інвестори та міжнародні компанії, які працюють в Україні, роблячи значний внесок у формування українського бюджету та допомагають українцям реалізувати власний потенціал. Без сумніву можна сказати, що будучи неурядовою неприбутковою організацією, яка фінансується за рахунок членських внесків, компанії члени знаходяться у центрі усіх наших ініціатив та нововведень.


По вопросам спонсорства и проведения рекламной кампании в рамках наших мероприятий обращайтесь по тел./факсу (+380-56)375-72-81 (-82, 03) или по e-mail office@business-format.com.ua