Caspian CASH INFINITY FORUM 2021
О событии
Приглашаем Вас и ваших коллег принять участие в Caspian CASH INFINITY FORUM 2021, который состоится 10 и 11 июня 2021 года в отеле «Holiday Inn Baku»****(Баку, Азербайджан)
Для участив в Конференции приглашаются: Руководители кассовых, расчетных и операционных подразделений Коммерческих Банков, Представители Центральных/Национальных Банков, CIT-Компаний, Специалисты по профилактике мошенничества и управления рисками в обороте наличных, ведущие аналитики и международные эксперты в сфере управления, обработки и регулирования больших объемов наличных. А также для участия в конференции приглашаются Компании Поставщики решений для Front & Back Office банков, производители оборудования для обработки банкнот и монет, производители защищенной упаковки, ресайклеров и оборудования для банкоматов, а также разработчики ПО для автоматизации и оптимизации управления наличными в банках.
Главная цель Конференции – создание профессиональной площадки для открытого диалога, обмена мнениями, актуальной информацией и практическим опытом для ведущих игроков рынка НДО из разных стран СНГ. Это мероприятие призвано объединить все заинтересованные стороны, чтобы поделиться перспективами, идеями, технологиями, стратегиями и передовыми методами для улучшения отрасли в целом!
Основные блоки вопросов для обсуждения в этом году:
- Cash Management – Управление денежными средствами в банкоматах, хранилищах и отделениях, Инфраструктура современного банка и Кассовые центры нового поколения, Прогнозирование/оптимизация денежных средств, Аутсорсинг.
 - CashProcessing – Повышение эффективности НДО через инновации, Реинжиниринг и автоматизация процессов, Стандарты и аутентификация, Актуальные вопросы банкоматной отрасли – тренд на оптимизацию.
 - Cash-in-Transit – Безопасность и защита наличных средств, Минимизация рисков в цепочке поставок, Безопасный транспорт, Онлайн-инкассация и применение самоинкассации в банке.
 - (!) ВЫСТАВКА банковского оборудования Компаний-СПОНСОРОВ Конференции.
 
Практическая программа Конференции, а также великолепные возможности для делового общения гарантируют Вам получение максимальной пользы от посещения данного мероприятия!
Дополнительные преимущества участия в Конференции:
- В программе Форума только самое ИНТЕРЕСНОЕ и АКТУАЛЬНОЕ!
 - Авторитетный состав СПИКЕРОВ и ЭКСПЕРТОВ!
 - Профессиональный международный состав УЧАСТНИКОВ!
 - ПРЯМОЙ доступ к передовому опыту и инновациям в сфере НДО!
 - Полезные профессиональные знакомства, новые деловые ПАРТНЕРЫ и развитие вашего БИЗНЕСА!
 
Регистрационный взнос для Банков – 300 EUR, для Компаний-вендоров, производителей оборудования, поставщиков решений, CIT-Компаний , IT-интеграторов и консалтинговых компаний – 600 EUR.
Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямой сейчас на нашем сайте: www.business-format.com.ua. Если остались вопросы, Вы также можете связаться с нами по тел./факс: +38(056) 375-72-80/81/82/03 или по е-mail: office@business-format.biz.ua.
С уважением,
Организаторы Конференции – Компания «BUSINESS-FORMAT»
КОНФЕРЕНЦИЯ В ЛИЦАХ

















Предварительная программа*
Первый рабочий день
09.00-10.00 – Welcome coffee. РЕГИСТРАЦИЯ Участников
10.00 – 11.30 – HEADLINE OPEN DISCUSSION:
РАЗВИТИЕ НДО В ПОСТКРИЗИСНЫЙ ПЕРИОД – УРОКИ ПАНДЕМИИ И ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
- Проблемы НДО в период COVID-19 и пути их решения глазами банков и вендоров. Лучшие мировые практики и что применимо в Азербайджане и других странах СНГ.
 - Наличные vs безналичные платежи. Общемировые тенденции и прогнозы.
 - Востребованность наличных во время пандемии и какие меры необходимы со стороны регулятора.
 - Поиск новых источников доходов на фоне сокращения оборота наличных. Минимизация издержек банков и компенсационные меры.
 - Восстановление банковского бизнеса. Как быстро и насколько полно?
 
11.30 – 12.00 – Перерыв на кофе
12.00 – 14.00 – Блок «Cash Management»
ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ОБОРОТОМ НАЛИЧНЫХ
- Цифровая трансформация НДО: обзор современных трендов, перспективные бизнес-кейсы и решения. Опыт банков и компаний в цифровой трансформации.
 - Cash-management и Cash-monitoring. Инновации в расчетно-кассовом обслуживании. Технологические решения и опыт реализации проектов
 - Кассовые операции онлайн/офлайн. Смена приоритетов, сценарии и прогнозы
 - Некарточные транзакции и денежные переводы с получением наличных в банкоматах.
 - Специальные услуги в сфере НДО для населения и бизнеса в период карантина и перспективы этих сервисов по его окончании.
 - О планировании инкассаций, прогнозировании клиентского расхода и многом другом.
 
14.00 – 15.00 – Обед
15.00 – 17.00 – Блок «Cash Processing»
МОДЕРНИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ И ПОВЫШЕНИЕ ДОСТУПНОСТИ СЕРВИСОВ
- Трансформация процессов НДО. Что нуждается в обновлении в первую очередь?
 - Роль банковской инфраструктуры в условиях глобальных изменений и дальнейшая диджитализация банковских отделений и офисов.
 - Банкоматные и терминальные сети. Новые подходы к развитию банковского самообслуживания.
 - Аутсорсинг управления банкоматными сетями. Партнерские программы, как способ сокращения расходов.
 - Влияние “мероприятий по дезинфекции” на процессы НДО в условиях COVID-19 и обеспечение доступности наличных.
 - Задачи, стоящие перед производителями оборудования для работы с наличностью с учетом опыта пандемии.
 - Ответы на вопросы. Подведение итогов первого рабочего дня Конференции.
 
17.00 – 18.00 – Коктейль. Деловой networking и осмотр выставки банковского оборудования.
Второй рабочий день
10.00 – 12.00 – Блок «Cash Security»
ОБРАБОТКА НАЛИЧНЫХ, ИНКАССАЦИЯ И ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ
- Безопасность НДО в условиях пандемии. Новые решения и оборудование.
 - Цифровые технологии в инкассации. Что мешает внедрению инноваций?
 - Мировой опыт онлайн-инкассации и внедрения депозитных машин.
 - Инкассация vc самоинкассация через банкоматы. Кейсы по инкассации для МСБ.
 - Безопасность банкоматных сетей в современном мире. Как это работает?
 - Интеллектуальные системы видеонаблюдения, контроля и видеоаналитики.
 - Перевозка наличных денег и ценностей и обеспечения защиты средствами бронирования.
 - Возможности страховой защиты в сфере НДО и банковского самообслуживания.
 - Ответы на вопросы. Подведение итогов Конференции.
 
Розыгрыш ценных и памятных призов от Организаторов и СПОНСОРОВ Форума!
12.30 – 14.00 – EXPO-TIME & BUSINESS-NETWORKING
Завершающий кофе, легкие закуски, деловой Networking и завершение работы Конференции.
*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу Форума (следите за обновлением информации на нашем сайте – www.business-format.com.ua
Спикеры
Условия участия
Пакет 
«для компаний» 
(вендоров, производителей оборудования, поставщиков решений, CIT-Компаний , IT-интеграторов и консалтинговых компаний)
		600 евро
2 дня участия
1 участник
